• 3 апреля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Мясницкая л.13 стр. 11 "Каббала Центр"

Графология: разрушаем стереотипы!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2578 дней назад
3 апреля 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Мясницкая л.13 стр. 11 "Каббала Центр"

Почерк: узнай все о себе и других! Это может показаться удивительным, но почерк намного информативнее, чем можно себе представить. Именно в Израиле графологи пользуются особым спросом в армии и в кадровых агенствах! На семинаре будут открыты секреты, которые позволят по почерку узнать о человеке гораздо больше, чем он знает о себе сам!

В почерке есть вся информация о деловых и социальных качествах пишущего, его потенциале, характере, устойчивости и адаптации к жизненным обстоятельствам…

Анализируя  почерк, можно  выявить людей с лидерским потенциалом и исполнителей; людей хитрых и наивных, конфликтных и дипломатичных.

Специалист-графолог по почерку может определить мотивацию личности- то, что движет человеком по жизни – действия или избегание, активность или пассивность и может дать практические рекомендации о том, что с этим делать.

Сомневаетесь? Тогда приходите на встречу с нашим спикером, дипломированным экспертом-графологом Морозовой О.В.

Разговор будет о возможностях графологии и ее практическом применении в жизни каждого!

Кратко о лекторе: Морозова Ольга — дипломированный графолог, член Израильского общества научной графологии.  В настоящее время ведет  графологическое консультирование, популяризирует возможности этого метода психодиагностики, сотрудничает с Центром изучения почерка Л. Дрыгваль (г. Москва),  ведет свой блог в Инстаграм.

 

Телефоны для справок: +7(495) 504-10-12

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше